Форум на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на любые темы » Администрация » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь выкладывайте ваши жалобы к администрации

0

2

Вчера я написал о том что некто не общается!надо быть по активнее, а адмимн посмотря на это удалил моё сообщение!мне это не понравилось!

0

3

1) сдесь никого не ебёт что тебе нравится или не нравится!!!
2)сейчас ты выбрал правильное место для своей просьбы\жалобы
3)народу мало- форум новый!!! раскручиваемся и так как можем!!!

0

4

НУ ТОДА НОРМ!я то думал что сайт уже древний(старый)!!!прастыте шо наврыдыл!!!лан нада ж шонебудь и на алте написать(нормальное)

0

5

я вообще не понимаю почему в подразделе "alternative" присутствуют такие группы как Оригами и TOP-...(Виталика)так этож не альта!я не чего не имею против этих групп!но чё здесь не...ну не так!!!

0

6

всё что там написано, не подходит под рамки АЛТЕРПНАТИВЫ и всего остального, или ты хочешь поспорить???

0

7

да хрень какаето что Оригами это альтернативная группа?или TPO-DISPLEY?по мне ток это больше эмо стиль!!!

0

8

У меня какето херня с аватаром!!!написано 200х200 и 99кб!!!я так и сделал а теперь мой аватар расплылся в жопу!!!чё делать!!!

0

9

С какого ХРЕНА у м е н я с каждым днём увож. становится -1 -2!!!чё за хрень, за что?

0

10

один из них я поставил=))) я просто на конях был, а тут ты что-то написал и мне не понравилось, ещё один от панишера, а у него ты сам спрашивай=)))

0

11

один я поставил за то что ты слишком много обсираеш TOP-DISPLAY!

0

12

punisher
вот я те скажу, что.....TOP-DISPLAY! ПОЛНОЕ ДЕРЬМИЩЕ!!!! ТАКИХ КАК ОНИ НАДО В ПЕЛЁНКАХ ....!!!!

что ты мне сделаешь??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

13

ну что в пелёнках?и раз ты считаеш что TOP-DISPLAY! ПОЛНОЕ ДЕРЬМИШЕ, то с какого х*я ты слушал оригами когда там был Максим Каменьшиков?????

0

14

слышь ты, щенок, ты проблем нарезать решил???? и ты , сучка тупая, сравни две группы, ну так, ради интереса!!!! сука, я всегда знал что ты тупой педик!!! тебе не музыка важна а Макс!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0


Вы здесь » Форум на любые темы » Администрация » Жалобы